Rock'n'Rave фестиваль можно почувствовать атмосферу и свежесть звучания настоящего европейского ROCK фестиваля и оторваться на крутом RAVE? 
Мы делаем для вас громкие события, которые надолго останутся в памяти и будут обсуждаться не одну неделю! Всего в 5 км от Минска (загородный комплекс «Комарово») мы установим 45 кВт отличного мощного звука и яркого насыщенного света и уже пригласили ваши любимые группы и ди-джеев!
На территории фестиваля будут работать 3 сцены под свежим и чистым открытым воздухом, 4 шумных бара, очень большая парковка и VIP зона, в которой будут находиться: ресторан, бар, уютная крытая терраса, беседки и отдельный VIP танцпол! Двухэтажный автобус поможет вам бесплатно добраться на фестиваль! Но вы можете сделать это и самостоятельно! На велосипедах, городских, пригородных автобусах или даже на такси, ведь это очень близко!

12 часов мира, любви и музыки!
Фестиваль отличного настроения!
Rock’n’Rave это то, что нам НУЖНО!

Бесплатный автобус будет ходить от ЖД вокзала, с автостанции «Дружная»
Иногородние гости при предъявлении билета будут иметь скидку ‒ вход по предварительной цене!

Main stage (live):
• The Toobes vk.com/thetoobes
• Петля Пристрастия vk.com/petlia
• The Fantastiques vk.com/thefantastiques
• The Stampletons vk.com/the_stampletons
• Gentle Bombardiers vk.com/public29348394
• Unsilent vk.com/unsilent
• J-J BINGZ vk.com/club828562
• Aspirin Rose vk.com/aspirinrose
• The Hysteria vk.com/hysteriaband
• Дима Ску и Никто не Вуди Аллен vk.com/skoo_i_woodyallen

• The Playfеllow vk.com/theplayfellow
• Wasp’n’Hornet vk.com/waspnhornet
• Energy vk.com/energyofficial
• Kick Fish vk.com/kickfish

Пудра stage :
• 4Kuba (live) vk.com/club1263000
• RAVEUS (live) vk.com/raveus
• Loaded fist (live) myspace.com/loadedfist
• Allanur vk.com/a11anur
• Marmo
• Mad Mouse
• Badger
• Hatskip
• Sickute

Wood Stage (live):
• ManuFUCKture Junglist’s vk.com/manufuckturejunglists
• Alexei De Bronhe bit.ly/JuUyiY
alexeidebronhe.tumblr.com
• nextspace vk.com/club11814029
• Red Beton soundcloud.com/byzondrecords/sets/red-beton
• deFACED BY soundcloud.com/defaced_by
• Orchestra de Bajkonur soundcloud.com/bajkonurorchestra

VIP zone:
• Mihas(dj set+live percusia)
• Shima
• Tea
• SLAVA UNCLE

Вход:
50тыс предварительно
70тыс в день мероприятия
100тыс VIP

информация:
8 029 7078333
8 044 7948022
8 029 1690456

Местоположение:
Минск

Начало:
7 июля в 17:00

Окончание:
8 июля в 5:00