Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

ЭКВАТОР

Июль 21

Фестиваль ЭКВАТОР

Программа фестиваля «ЭКВАТОР Фест»

Время работы фестиваля – 10:00 -23:00

Главная сцена

10:00 – 12:00 – фоновая музыка от ди-джея.

12:00–14:00 – знакомство с ведущими фестиваля Ильей Кононовым (Белтелерадиокомпания) и Анной Шалютиной (ОНТ, певица), розыгрыши подарков от партнеров, выступление оркестра комендатуры, музыкальный сет от кавер-бэнда «Sparkle sand», шоу мыльных пузырей от студии шоу программ X-side, выступление вокальной студии «BOOM» и мажореток.

14:00-14:15 – торжественное открытие фестиваля, акробатический номер-шоу от фонарщика.

14:15 – 17:00 – танцевальный микс от студии танцев Face 2 Face, Dance Good (Минск), выступление солистов Юрия Харевича, Анна Титович, Елизаветы Панасюк, Андрея Карпенко.

17:00 – 19:00 – эстрадный вокал от «МагалиФФ», танцевальный блок от RiseDance и BreStarDance, сольное выступление Анастасии Быковой, саксофонист, квартет «Рамонкi». Специальный номер от минского дуэта «Не Боян Стайл».

19:00 – 20:00 — финальные розыгрыши подарков от «Экватора» и партнеров, кавер-группа «Баян Дай».

20:00 -21:00 – финал караоке-конкурса «X-Star».

21:00 – 21:30 – кавер-группа Antistress dance (Минск)

21:30-22:30 – хэдлайнер фестиваля – рок-группа Trubetskoy.

22:50 – праздничный фейерверк.

 

Фудкорт и территория хмеля и солода

На протяжении дня: работа фудкорта, зона крафтового пива, территория отдыха на паллетах, детский фудкорт.

 

Зона показательных выступлений

12:00 – 13:00 – флешмоб от спортивного клуба «City Gym».

13:00 – 14:00 – выступление роллер школы №1, казачье шоу.

14:00 – 15:00 – выступление роллер-школы «Brest roller», флешмобы.

15:00 – 17:00 – возможность спеть вместе с караоке-клубом «Соло».

17:00 – 18:00 – выступление театра «Напротив».

18:30 – 19:00 – рыцарское шоу, посвящение в рыцари, тематическая фотозона.

 

Территория детства

10:00 – 20:00 – зона «Полесье» с лабиринтом и машинками;

11:00 – 20:00 – аниматоры и ростовые куклы, аквагрим, мастер-классы от Школы информационных технологий по робототехнике, от центров детского развития «Первый шаг», «Апельсин» и «Аленка», от школы иностранных языков Streamline, от сети магазинов «Планета детства» и др.

14:00 – 15:00 – представление от Брестского театра кукол.

10:00 -21:00 – работа аттракционов, планетария, веревочного городка.

 

Зона семейного отдыха

11:00 – 20:00 – командные активности для всей семьи: утренняя йога, гигантский мяч, катание на «акулах», соревнования в «подгузниках-тянучках», стена рисования и др.

 

Подробности

Дата:
Июль 21
Событие рубрики:
,